ГлавнаяНовости"Золотая осень"

"Золотая осень"

24 октября 2019 г. в МБУ ДО «Наурский ДДТ»  было проведено праздничное мероприятие «Золотая осень». На праздник были приглашены родители, учащиеся школ. Зал был красочно оформлен. Организована выставка поделок и изделий, сделанных детьми своими руками из природного материала «Дары осени». Обучающиеся сделали осенние композиции «Золотая осень», выставку рисунков «Унылая пора, очей очарования».

Дети выступили с концертной программой: пели песни («Осень постучалась к нам», «Ласковая осень», «Листопад»), танцевали ( танец «Осенний вальс», «Листья желтые»), читали стихи, загадывали и отгадывали загадки и проводили конкурсы и игры ( «Листопад», «Последний лист», мимическая игра «Осень»).

Мероприятие завершилось традиционной лезгинкой. Такие мероприятия прививают любовь к природе, к труду, к бережному отношению к окружающей среде.