ГлавнаяНовостиДень Народного единства 2018

День Народного единства 2018

334 просмотра

   1 ноября 2018г. В Центральной районной библиотеке станицы Наурской состоялось мероприятие приуроченное ко Дню Народного единства и созидания. На мероприятие были приглашены гости из администрации, руководитель местного Наурского управления партии «Единая Россия» Муртазов А. У. и представители разных национальностей проживающих в Наурском районе.

   После торжественной части обучающиеся Наурского дома детского творчества поздравили присутствующих с этим знаменательным днем.

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Народного единства и созидания, прошло интересно и организованно.

 

   2 ноября 2018г. в целях воспитания у обучающихся социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма, повышения культуры межнациональных и межэтнических отношений, формирования чувства гордости за свою страну в Наурском доме детского творчества состоялось мероприятие приуроченное ко Дню Народного единства.

При проведении мероприятии педагоги ДДТ акцентировали внимание обучающихся на историю возникновения праздника, его национальную значимость и консолидирующую роль в истории государства и в современной жизни российского общества.

После торжественной части с концертной программой выступили обучающиеся Наурского дома детского творчества. Дети читали стихи о дружбе, о патриотическом воспитании, пели песни.

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню Народного единства и созидания, прошло интересно и организованно.