ГлавнаяНовостиЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018

394 просмотра

25 октября 2018 г. в МБУ ДО «Наурский ДДТ»  было проведено праздничное мероприятие «Золотая осень». На праздник были приглашены родители, учащиеся школ. Зал был красочно оформлен. Организована выставка «Дары осени», а также поделок и изделий, сделанных детьми своими руками из природного материала.

Дети демонстрировали номера художественной самодеятельности, переодевшись в различные сказочные персонажи: Осень, Репка, Мышка, Мурка, Жучка, Внучка, Дед, Бабка.

Проведены конкурсы и игры «Листопад», «Последний лист», мимическая игра «Осень».

С концертной программой выступила вокальная группа «Гармония» под руководством педагога Ибаковой  Х.Г. и Астемирова И.Р. с песнями «Осень постучалась к нам», «Ласковая осень», «Радуга желаний», «Подари улыбку миру» и танцами «Ягода-малина», «Листья желтые».

Танцевальный коллектив «Дружба», под руководством педагога Ибаковой М.М., показал танец  «Осень».

Обучающиеся объединения «Умелые руки» педагога Мутиевой П.А. и Губаевой Л.М. читали стихи, загадывали и отгадывали загадки осенней тематики, показали сценку «Репка».

Обучающиеся объединения ИЗО «Юный художник» педагога Авхадова И.С. сделали выставку рисунков «Унылая пора, очей очарования».

Обучающиеся объединения «Моделирование» (педагог Жамалдинова Ш.Х.) и «Умелые руки» (педагог Гайцева О.П.) сделали осенние композиции «Золотая осень» из тыкв, листьев, цветов и шишек, а также осенние поделки из природного материала «Дары осени».

Мероприятие завершилось традиционной лезгинкой. Такие мероприятия прививают любовь к природе, к труду, к бережному отношению к окружающей среде.