ГлавнаяНовостиА ну-ка, мальчики!

А ну-ка, мальчики!

19 февраля в Наурском ДДТ провели празднично-конкурсное мероприятие «А ну-ка, мальчики!», приуроченное ко Дню защитника Отечества. В зале организована выставка рисунков, поделок и изделий «Служу Отечеству».

На мероприятии присутствовали  гости: специалист ЦРБ Алиева Хава, специалист детской библиотеки Алиева Зама,  родители обучающихся. В этом мероприятии активное участие приняли педагоги ДДТ: Мутиева П.А., Авхадов И.С., Жамалдинов Ш.Х., Ибакова Х.Г., Абубакарова З.Б., Гайцева О.П.

После торжественной части и исполнения гимнов РФ и ЧР был проведен конкурс «А ну-ка, мальчики!», где ребята показали строевую подготовку и приняли участие в викторине проведенной специалистом ЦРБ Алиевой Х.. Все участники были награждены грамотами и призами.

По окончании конкурсной программы с праздничным концертом выступили творческие коллективы Наурского ДДТ: дети читали патриотические стихи, загадывали-отгадывали загадки, показали сценки: «Что подарить на 23 февраля», «Три девицы», «Девушки», «Люба, Вера, Даша»; танец «Катюша», танец «Смуглянка», «Журавли»; прозвучали песни: «В землянке», «Защитники Отечества», «Наша армия», «Кукушка».

По окончании мероприятия  был организован «Ловзар».